Психология

Какой дар у вас от Бога?

Maria Andrejeva
скромность)
* Юля :)
Лучший ответ
Елена Варламова О да ну ну скромняшка))
* Юля :) мне показалось
* Юля :) что это был подарок бога.. а видимо это не мне предназначалось
От какого еще "бога"? Нет же никакого "бога"-то!
Задатки и способности к определенному виду деятельности есть дар по сути, а далее работа и усилия для достижения уровня мастерства.
Вдохновение! Творю шедевры. Художник.
Нет у меня никакого дара. Всё приходится добывать с очень большим трудом.
Писательский. И отчасти - поэтический
Девущка Тайна
Самый главный дар - это жизнь.
а вы видели. как парня съела акула.деньги есть. а счастья нет и не поверю. что вы при....не испытали удовольствия
Всё что есть - от Бога...

Спасибо, Господи, за творчество,
за мир, исполненный любви,
за то, что я несу от отчества –
не купишь это за рубли;

за силу соприкосновения,
за то, что не даёшь упасть
и даришь мне любви мгновения
отдельно от понятья «страсть»;

за чудо вечной сопричастности,
где пред чредой земных потерь,
не разменяв меня на частности,
ты даришь мне грядущий день…
дар св.Чебурашки
я не верю в него, но если предположить, что он есть и в такой форме, каким его представляют, то этот дар - всё, что я имею: жизнь, мои качества (тут надо отметить, что они не безупречны, но дарёному коню зубы не смотрят) семья, работа, дом.
Осознание и понимание.
Галя Матакова
Не отнимешь ...
Зая Алм
Я могу говорить. Я могу не говорить. Я могу думать. Я не могу не думать. А ещё у меня дикция со смесью всех акцентов..))
Ирина Вергелес
Вижу, слышу, хожу...
любить женщин и детей =)
У кого есть они знают, те чувствуют что в загажнике )