Психология
Как стать более уверенным в себе в общении? Общения вообще нет
Почему некоторым не хватает уверенности? В целом, по одной из двух или сразу по обеим причинам. Первая причина состоит в недостаточной подготовке или неправильном представлении. Вторая — в отрицательной оценке своих способностей.
А и не надо. Просто слушай, и нарасхват пойдёшь. Это искусство очень ценится.
Анна Метская
И ходить как изгой всегда один...
не сторониться людей. Зовут-иди, спрашивают-не отвечать одним словом, чуть подробнее. Положительный настрой.
Главное начни и не сдавайся когда ошибешься.
Попробуй пообщаться в анонимных чатах, можно даже в голосовых. Есть годное приложение - amino, там можно найти людей по интересам, советую его, но это не принципиально, главное с чего-то начать, а дальше само пойдет.
театральный кружок
Сто грам, а может и не сто ))0
вся проблема состоит в том что человек как бы предсказывает себе итог любой беседы с посторонними людьми итог не очень хороший лучше не говорить могу сравнить это с работой пожарных ведь все люди бегут от огня а задача пожарного найти очаг и потушить вы думаете они не нормальные нет совсем нет они так же бояться но фокус заключается в том что они умеют переключаться на мелочи на рукав на лом или на задачу и мозгу просто не когда фантазировать и начинать кричать мы все умрём так и в общении главное правило ни кто не знает вас а вы знаете всех подходите к любому и выполняйте задачу не давайте мозгу фантазировать
молчи. все подумают что ты умнее их
Анна Метская
Или то что ты замкнутый урод с нездоровой психикой