Психология

Возможно ли стать прежней, после того как длит. общение с одним человеком изменило меня в худш.сторону?как?

Ты другой и не была!! ! По тому как человек всегда такой какой есть, он не меняется, а раскрывает в себе другие стороны, иногда хорошие, иногда плохие. Так что ищи в себе хорошие стороны. Удачи!
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
А может даже и в лучшую...
L.
L.alexandrovna .
ну если ты так поддаёшься чужому влиянию, конечно можно... пообщайся длительно с другим человеком, который изменит в лучшую...
Юлия Дмитриева
Да уж, не даром говорят "С кем поведёшься, от того и наберёшься". Но опыт есть, пусть и печальный, и выводы уже сделаны. Совершенствуйтесь, чтобы стать ещё лучше.
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ получить, что бы он ни думал и ни говорил об этом.
Не думаю, что общение может изменить кого-либо без его согласия на это изменение.
Наверное, чтобы измениться, желательно УВИДЕТЬ в себе неоптимальные свойства, ТОЧНО описать их, и ПОНЯТЬ их нежелательность настолько, чтобы с легкостью отказаться.
Вы не только станете прежней, Вы станете гораздо лучше. богаче, глубже. Вы станете прекрасней. Вы уже становитесь, раз задаете такие вопросы. Потерпите. Все будет хорошо.
единственная возможность не стать прежней (с кем бы Вы не общались) - это родиться заново
в остальном, прежнее в Вас сильнее всего
всё зависит от вас самой - хотите ли вы быть прежней или вас всё устраивает как есть сейчас. нет "не могу, не умею", есть просто "не хочу", которое нам часто мешает в чем либо. и если вы прежде были продолжительное время, человеком с определенны взглядами, моральыми ценностями, то какой бы отпечаток на вас не наложило общение с каким бы то ни было человеком, то, что в вас было заложено, никуда не делось - вы просто спрятали его далеко в себе. а теперь стоит это всё отыскать, вытащить из недр души и подсознания и воскресить! успехов вам!
Длительно пообщаться с другим человеком, который получше. Такие еще остались.