Психология
За что вы любите застолье,если услышать сердце человека возможно только в тишине?Это ведь не полноценное общение?
Да услышать можно только в тишине - Вы правы. А застолье я люблю - потому что поесть люблю. Вкусно.
люблю только тесное, дружеское застолье.... собираются родные, любимые, друзья, - те люди, которые связанные вместе одним настроем, одними чувствами.. . и общая энергетика усиливается, не дает ни скучать, ни отнекиваться от общего круга!. . редкие встречи в полном составе приносят такую радость! столько положительных эмоций! еда, напитки, декорации не имеют при нашем общении главного значения..
люблю потому что он у меня редкое. когда можно от души вести себя так как хочется с теми с кем хочется
Вот за столом человек-то как раз и покажет себя.
ха, да в застолье то тишина то и наступает.. . сердце возвращаетса на место - иеда, дурузия, эвушки...
это такая фолрма общения. которая раскрывает человека самым неожиданным образом, полезно и интересно
Мне праздничного застолья хватает ровно на час, потом становится скучно. Стараюсь избегать подобных "праздников".
Ошо, по моему, как то говорил что праздники это вобще нереальная чушь ) ну с чего это один день ты ходишь потупив взгляд, а на следующий должен веселится и плясать? ) Если можешь веселится и радоватся в определённый день по расписанию, то почему бы не делать это постоянно? )
А традиционны русские застолья это вобще какая то оргия сатанинская.. . люди собираются что бы пить технические наркотические жидкости и есть трупы и, если останутся силы, залезть кому нибудь в трусы.
А традиционны русские застолья это вобще какая то оргия сатанинская.. . люди собираются что бы пить технические наркотические жидкости и есть трупы и, если останутся силы, залезть кому нибудь в трусы.
Уже давно не люблю застолий, но люблю собираться с друзьями и петь песни под гитару.
Это неполноценое общение. Встречаться и говорить нужно без застолья, этой животной привычки.
Даша Алейник
Ну,может,не животной,а голодной - идущей от голодных бедных времен,когда приятно было просто накормить друзей.))
Похожие вопросы
- КАКОЙ смысл Вы закладываете в понятие "Полноценное общение" ?
- Возможно ли любить умом, а не сердцем?
- Что ты считаешь "счастьем" взаимопонимания и полноценного общения ?)
- Скоро Новый Год... А вы любите застолья с родными?
- Возможно ли стать прежней, после того как длит. общение с одним человеком изменило меня в худш.сторону?как?
- С глаз долой и из сердца вон ? возможно ли такое ?
- Если вас не любят не оценивают по достоинству.Вы мучаетесь?И посылаете всех куда подальше?Или продолжаете общение с ними
- ПОЧЕМУ иногда хочется крикнуть "Я тебя люблю"...,чтобы ВСЕ услышали?)
- Почему так любят детей? Вот услышала по телевизору (да и постоянно говорят) что вот на украине погибло столько то человек
- Любить человека таким, какой он есть, - возможно ли это?