Психология
возможно ли изменить себя в лучшую сторону, если мне уже 25 лет? может какую хорошую книгу прочитать? какую?
на психолога денег нет. У меня проблема: Я человек "не рыба не мясо". Никакая. ленивая. обычно говорят обо мне плохое. что я такая, секая, знаю и ничего не делаю. потому что не хочу. и всё бесполезно. всё равно ничего не получится.
Учись любить себя. Хвали себя за всё.даже за самое малое. Например яичницу себе сжарила, похвали. Скажи себе, какая ты молодец! Людей, которые тебя гнобят, которые говорят о тебе плохо, гони от себя, не общайся!!! При таких знакомых и друзьях, ты никогда не научишься себя любить и всю жизнь будешь отстой. Возможно они это делают не осознанно, опускают тебя. Это чтобы на твоём фоне выглядеть более респектабельно и жизнь дерьмом не казалась. Но тебе то от этого не легче. Не обсуждай свои поступки с приятелями и родными и другим не позволяй выставлять твоим поступкам оценки. Вобщем учись думать о себе, только хорошее, да и о других тоже. А лень, всё это фигня. Видимо у тебя нет хорошей мотивации для какого то дела.
Найти для общения совершенно других, иначе, чем ты, мыслящих людей и активно с ними общаться. Только люди могут всё перевернуть.
Меняться в лучшую сторону возможно в любом возрасте. Только для кого Вы собрались это делать? Для тех людей, которых Вы не устраиваете? А те люди Вас полностью устраивают? Они согласны измениться для Вас? Откиньте чужие мнения и прислушайтесь с себе, если Вы сами считаете, что нужно меняться, тогда Вам и книг никаких не надо.
читай - эниология
просто для понимания
таки,
а тебе
ЭТО НАДО!
прими сей ФАКТ
как ОСНОВУ,
таки так
а тебе
ЭТО НАДО!
прими сей ФАКТ
как ОСНОВУ,
таки так
живите с миром в своей душе и не создовайте другим проблем. вот и всё лечение
Любите себя такой, какая Вы есть, радикально Вы никогда не изменитесь и не Ваша в этом вина
Хватит ныть, действуй, и дурь эта вся из головы выветрится! Займи себя чем-нибудь.
Конечно было бы желание, послушайте Banana
Люди постоянно меняются. Тем более это глупо, когда люди указывают на чужие недостатки, т. к. они либо задиры, либо сами чувствуют себя неполноценными - вот и хотят себя возвысить, осуждая других.