Психология

Как излечить.. душевную тоску по человеку?

...gainiken .
Зачем тосковать, просто продолжайте его любить в своем сердце, пока кто нибудь другой не займёт это место.
Ольга Марьина
Лучший ответ
Нечем.
Нет лекарства.
Это теперь навсегда. О ты попал!)))
Angelina Dvorskaya
Просто убирать мысли о нем подальше) привет) замечательного дня)
Мысленно забери обратно кусок своей энергии, которую он оторвал, уходя.
Lorisa Podoprigora
А зачем? Она со временем станет сладкой, потерпите...
**nastik Girl With Brains
Не знаю... Попробуйте встречаться....
работать иди
Алла Ковальчук
спортзал и плавание в открытом океане...
Самое лучшее лекарство это время. Из практических способов выкинуть все, что о ней напоминает фото, вещи. Удалить из соц сетей все. Не ходить по тем местам где вы обычно были. Если приходит мысль переключаться на что-то другое, не давать себе зависать в мыслях и переживаниях. Спорт, прогулки, новые знакомства. И конечно терпение..
Наталья Жукова
Привет!)
Никак.. это чаще всего неизлечимо..
забудьте о нем...
Просто выкинуть из головы
Алёнушка ...
Смотря по ситуации. Если человек ушел или умер - забыть, не тосковать. А если есть возможнность быть вместе - сделай все возможное и невозможное.
Света Swetik
Приятные воспоминания всему причина. Кому захочется выбрасывать то, что греет душу.
Asem Musakhanova
японцы покупают подушку для траханья и цепляют туда фото обожаемоего человека. Причем не всегда девушки...
с другим человеком начать встречаться - клин клином
Юлия Волкова
значит что-то не так в этих отношениях ...посмотри на ситуацию как наблюдатель ...тебе поможет это разобраться, нужно тебе это вообще или нет.

Если бы все хорошо было, на душе было бы спокойно и радостно!
другим человеком
норм такие советы, подрочи) когда душевная тоска никакого секса не хочется
Как? Только ухудшением психики
Юлия Лешкова
Нужно сбрить брови.