Психология

Что могло бы излечить ваши душевные раны? Или хотя бы сгладить

Это к соседу)
Наташа Никонова
Лучший ответ
Поддержка близких и друзей, общение с природой.
Alona She
Время.
Было б больше справедливости...
Люба Василенко
Любовь, дружба.
Елена Гребнева
У меня нет Душевных ран.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Если есть причины проблем, то их надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если нужна помощь, то с удовольствием и с радостью желаю заниматься совместными, мирными, честными, законными, полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.

Не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Не хотят заниматься совместными, мирными, честными, законными, полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

В таком случае,
пусть Они не мешают мне спокойно с удовольствием и с радостью жить счастливо на планете Земля,
с удовольствием и с радостью наслаждаться состоянием Моей Душе без Врагов в Моей Душе
и излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мои успехи и достижения.
Лиза Сейсеева
Я стесняюсь это здесь написать.)
Лена Куинджи
Смотря какие раны. Если по самооценке проехались, то ею и надо заняться.
Яна Шапаренко
Карина Криворотова В какое -то время мне показалось что он очень самоуверенный и я думала что прикалываются надо мной
Мои? Мои Бог сгладил и божьи истины
Много денег... я смогу позволить себе хорошего психолога, делать важные подарки близким ( Путешествия, квартира, дом... ) Содержать животных сколько хочу. И мужчины тоже любят богатых женщин/девушек..
А раньше я думала, что только любовь излечит ...и еще пострадала от этого иррационального чувства и своей открытости к нему.