Психология

Если постоянно ковырять вашу душевную рану или ранку то до чего доковырятся можно ?

выльется в твои телесные повреждения
Любовь Владимировна
Лучший ответ
До душевного мяса, а потом - до душевного скелета.
До улета ДУШИ в /другие края/ ..))
Аружан
До душевной или телесной болезни.
Любая, так называемая, душевная рана, это результат столкновения с тем, что кажется невозможным. И признавание этого, как невозможного, разрушает сознание. Поэтому как рана и воспринимается.
А кажется невозможным то, что есть, только из-за ошибки. А она всегда происходит из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
ну я так лягушку в детстве ковырял.. . доковырялся до того, что лягушка обосралАсь!
До крови. И тогда ещё дольше заживать будет.
не позволю ковырять или так ковырну взаимно что обрыбится.
до невыносимой БОЛИ.. . в ДУШЕ...
Рано Матыева
до суицида
До душевной пустоты...
До Бездны. . а там уже возникает интерес..
До п.... лей конечно.
До психиатрической клиники!..
Zhansaya Makulbekova =)
До нерного срыва, который чреват последствиями затяжного характера или даже необратимыми.
не к чиму. она огрубеет и уже не будет казатся ранкой. но это зависит от психики. если ты тютя и жилеш себя то она привратится в огромную рану которая будет очень долго заживать