Если человек просто один, ничем серьезным не занят, и вдруг, не с того не с сего находит чувство одиночества, на душе горько становиться, страх за завтрашний день и за близких, и он изучает эту ситуацию но приходит к выводу что причины то нет никакой... а слезы сами текут, а если начинают спрашивать что с тобой так вообще истерика начинается...
Это просто душевное расстройство, потребность организма, или просто надо к психологу сходить? А може тпора вызывать соответствующие службы они знают где лечить?
Психология
Депрессия, тоска, душевная боль, что еще может быть?
Так бывает. когда человек ничем не занят - в душе начинается разброд, но это не душевное расстройство, судя по описанию. Можно и не ходить к психологу, а структурировать свой день делами, затем посмотреть на результат.
Просто такое бывает. . Эмоции должны выходить... мы же люди, а не роботы... Просто нужно выплакаться и к сожалению не все это понимают с высоты своих проблем им кажется, . что Ваши это так ерунда, а ерунды нет... просто через какое-то время иначе посмотришь на всё.Вспомни как в подростковом возрасте переживала из-за чего-то, а тебе говорили да ну это ерунда... но тебе то не ерунда на тот момент... просто кто-то что-то подобное раньше пережил, а теперь у него что-то более серьёзное, чем у тебя... только и всего... Но...
это симптомы депрессивной волны, в душе что-то не так, не в смысле болезни, сложно найти выход хоть куда, психолог отвлечёт на время, лучше хороший психотерапевт, читайте, если можите
Это комплекс неполноценности.
Когда на подсознательном уровне понимаешь, что не способен ни дружить, ни любить, ни просто чем-то более-менее серьезным заняться...
А почему вы решили, что ваше чувство одиночества пришло "не с того, не с сего"?! И без причины не может быть следствия. Душевное расстройство - что за ужасный вывод? ! Какая еще потребность организма? ! Вам всего лишь не нравится ваше состояние и вам одиноко.
Если он ничем серьезным не занят, то пора бы заняться. Лучшее лекарство от депрессии — это насыщенная деятельность.
бред все это...
эмоциональное выгорание
Ваша душа требует наполнения.
Радость, счастье, успех, веселье, благодарение от того, что ВЫ живете, и можете помочь тому, кому хуже, чем Вам.