Психология

А Вы не oтказались бы стать Бoгoм на 1 день?... и ЗАЧЕМ это Вам?

Ирина Соколова
Да, конечно.
Чтобы узнать все ваши мысли. Ваше прошлое которое вы даже не подразумеваете.
А заодно и настоящее упредив о последствиях в будущем просьбой обратить внимание.
Тайно вложить вам то, что откроется вами с вашей благодарностью потом ко мне...)

Но это частности.
Слышать крики страждущих миллиардов миллиард...
И из их же упрямства ни чем не помочь.
И лишь милосердием великим кое как облегчить их самими же выбранную участь.

Разделить радость пребывающих в лепестках распустившихся цветов...
Быть одновременно и тем и другим...

И в каждой руке держать один дополняющий другой способ - быть услышанным.
Что Любовь это не зачем... А потому что иначе не возможно жить...
А раз так значит от невостребованной Любви умираешь.
А раз так без остатка отданной Любовью - возвращается Жизнь...
Тем более на один день богом стать не возможно.
Это билет в один конец, в котором есть начало...

Но чтобы не возомниться идеей в вопросе.
Для начало стоит определить ступень попроще называемую богочеловек.
Но на эту вершину подыматься придется не один день...
И дело не в количестве... хотя краткий путь всегда Всевышним указывается...
Ольга Иванова
Лучший ответ
лехко
Ирина Дьяченко
Устроил бы землетрясение, несколько наводнений, уморил бы голодом кучу народа. И еще что-нибудь для души. Ну в общем есть чем заняться.
Да. Хочу узнать откуда он появился, а если был и есть вечен, то что это значит не иметь начала.
ой нет, нет.... это какая ответственность
я и так Бог ))
всю
жизнь
Вот именно что незачем.
да. создать планету без идиотов и свалить на неё
верхний кот похож на скрипаля. его усыпили. гады ((
Да, я бы наверное... Создал бы идеальные условия жилья для бездомных животных всего мира.
Зачем нам быть на месте Бога? Ерунда
Нет не хочу спасибо,))))

Как-то не понравилось!)
Отказалась бы. Зачем это мне?)