Психология
Измена- уже стала нормой в наши дни? Или для вас это не норма?
Предательство во все времена не было нормой.
Не знаю как в в вашей, у меня с этим нет проблем, зачем искать то, что уже найдено? )
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Не норма
Измена? -
Родине?
Стране?
Народу?
Семье?
Себе?
О какой измене вопрошаете?
Родине?
Стране?
Народу?
Семье?
Себе?
О какой измене вопрошаете?
среди людей собак ..в собачьем обществе это всегда была норма. среди людей такое не ринимается на дух
Охладели сердца, все продается и покупается. "От обширности торговли его извратилось внутреннее его..." Это о сатане. Поклонитесь Иисусу Христу и Он все исправит внутри, в духе. Человек, как личность и есть дух (то, что нельзя увидеть). Тело - это всего лишь сосуд, в котором находится какое-то время личность-дух.
Измена никогда не будет нормой, так как это предательство.
не считаю это нормой! Категорически не считаю
Измена - никогда не является нормой. Вопрос в том, что считать изменой. Секс с другими партнерами? Это может быть и не измена, а всего лишь секс. Пар много. Все зависит от того как они между собой договорились.
Измена это преступления. Сажать надо за это. Человеку наносится такая сильная психологическая травма, что физическоя травма по сравнению с ней кажется и во все не травма а временый дискомфорт.
мне никто никогда в жизни не изменял, я умею, дружить и любить в отличии от тебя кукла))) а перед странником извинись все же!
Екатерина Жукова
Ну как ты можешь знать изменяли тебе или нет?