Психология
Ты мне - я тебе,стало нормой жизни?
Признаю любой другой обмен, кроме материального: здесь меня просто начинает знобить от такой нормы.
И. Х. и его идеи - это только в церкви - человек живет двойной жизнью - и это не к добру...
обмен энергиями, обмен чувствами, обмен материальным.. . так было всегда! это же основа жизни. . вам наверное не нравится неравнозначный обмен. . но это уж как повезет!
То есть, лучше -когда всегда "тебе" или всегда "мне" ? Так получается?
На Руси такого отродясь НЕ было — Гости иноземные привнесли. . но скоро опомнится НАШ народ и начнет
жить ПО СОВЕСТИ, которая есть КРУГОВАЯ ПОРУКА
Д О Б Р А. . *).
что значит стало? так и было всегда. интересно а что бывает по другому? что то новенькое выдумали долго думали?
Отвратительной нормой жизни...
Да, выгода жалкое дело!
это один из законов сосуществования в мире.... даже космический так его некоторые называют.... вот когда мне мне еще раз мне -- это уже грабеж... и это наказуемо но не всегда... там еще хитрей закон -- рабство... дак выдавим из себя раба ...ОМММММММ!!!!
Конечно. Это рыночные отношения.
У конченных, простите, у последних) .
выживание за счет кого-то стало нормой...
Нет не стало. За 16 лет службы дай Бог раз 10 сказали спасибо.
Да, недавно- с тех пор, как человек отошел от обезьяны...
Так было всегда