Психология

Почему у нас это стало нормой? Учительница начальных классов 27 лет. Вечера проводит в подъезде, бухает, курит коноплю,

общается с нарками, а по утру снова идёт и учит детей. И все об это знают и никто не выкинет её из школы.
A9Na D
какая разница
это ее личная жизнь
Лаура Нурланова
Лучший ответ
A9Na D Типа пусть хоть она колится, главное чтобы в школе этого не делала, а так всем насрать?
А за что ее выкидывать. Это ее личное дело.
пока все молчат, то так и будет продолжатся. Но для начала лучше с ней поговорить, предупредить, пускай она выбор сделает, но такая хорошему не научит
Потому что деградация общества перешла в завершающую фазу, дальше тупик.
https://www.youtube.com/watch?v=o9N4LBXu7UY
Лена Костешина
Я бы выкидывать не стал. Побрезговал бы Но ребенка бы перевел в другую школу. Я не обязан бороться с наркоманией, но обязан дать своим детям учителей таких, которым могу доверить своего ребенка.
***anastaishen ***
Это не сейчас стало нормой, так было всегда. В "застойные времена" учителей начальных классов выпускали ПТУ (неофициальное название Помоги Тупому Учиться), а туда шли учиться двоешники, второгодники, шлюхи, дебилы, быдло- отбросы общества. Хуже ПТУ только колония. Сегодня ПТУ благозвучно назвали колледжем, а что изменилось, ничего. В Педучилище еще при Брежневе были одни шлюхи, сношались во все дырки и со всеми подряд, чушки, бичевки. И учителя начальных классов в большинстве своем хабалки малограмотные. Поэтому не нужно наивно полагать, что 40 или 50 лет тому назад была идиллия. Скота, уродов и подонков было не меньше, чем сейчас, и шлюх подзаборных было пруд пруди.
у вас это где?
Ekaterina Zavoljenskaya
A9Na D Под г. Новосибирском
потому что 27 лет всего
Так а что удивляться-то? Как бесы в рясах в школы пришли, так и все, кончилась нравственность и порядочность и среди учителей, и среди учеников.
По моему в школу работать надо тем еще героем быть... Ваших ублюдков детей воспитывать за вас.
вам то какое дело что она делает после работы... и вы с ней не общались тесно чтоб утверждать что она букхает..
A9Na D Она делает это у меня на площадке, моя соседка сверху
Это ее дело в школе же она нормально себя ведёт
Марина Бочина