Психология
как же меня достали эти мелкие дибиллоиды! какого ...я стала учительницей младших классов?
держите себя в руках)))
Не сама стала - а приказом назначили, ..приказы - надо выполнять, или - требовать их отмены.
может конкурса не было в пед. а родители заставляли хоть какую-то профессию приобретать (кстати, в в какой школе ты работаешь?)
не занимать место...
Так же, как и Вы их. Обучение взаимный процесс.
Чуть наладится когда станете относиться к ним, как к равным себе (ведь Вы их "лучше" только возрастом Вашей плоти, а не зрелостью души).
спокойствие . только спокойствие! пройдет !
Они что у Вас на уроках в компьютер рубятся?)
Мне очень жаль Ваших учеников. Им не повезло. Не позорьте учительство.
не каждому дано, для этого должна быть ОСОБЕННАЯ любовь к детям... -увы, закладка фундамента человека... я тоже не с особой радостью вспоминаю свои детские годы начальной школы, когда каждый год менялась учительница -и ни одной любимой...
Все мы были такими.
Не расстраивайтесь. Поначалу у многих так. Вы к ним всей душой, а они за спиной рожицы корчат и норовят кнопку подложить. Уже через год будете бежать к ним в припрыжку и радоваться, что выбрали именно эту профессию. Удачи Вам!!!
Если Вы учитель и мыслите именно так как пишете то вы их стоите. Одного поля ягода.
пусть дух Макаренко тебя накажет! ))
бедные дети (((
дибилоид от слова дИбыл, а дибил точно через И я на первом курсе по психопатологиям проходила дибылизм как явление потери интеллекта, нам заострили на этом внимание
а вам точно нужен ответ какого вы стали учительничей?)) )
по приколу наверно ))) хи )))
Она не учительница, а самозванка. Учителя знают, как пишется слово дЕбиллоид. А эта дамочка только косит под учителя, неизвестно зачем.