Психология
Я учитель младших классов. У меня в классе есть пара странных мам
То они просят почистить общий чат класса, то выражают недовольство связанное с их детьми, которые слабые в учебе и прочее. Они это говорят не мне а директору. Директор приходит и все это говорит мне от их имени, терроризирует меня. Почему они не могут сами мне позвонить сказать?
Мне хорошо известен тип таких людей - они всегда предпочитают надавить с помощью начальства. Считают, что вы недостойны их личного с вами общения, что директор имеет рычаги влияния на вас и обязательно их использует, потому что для любого начальства важнее всего, чтобы у них "ничего не происходило". Набирайтесь терпения, уважаемая Мария.
Тяжёлая у вас профессия. И неблагодарная, к огромному моему сожалению.
Вот у них напрямую и надо это узнать.
Для начала поговорите с мамами.
Дамира Хамидуллина
говорила. Они улыбаются, все сводят на нет. А за спиной такое творят.
Директор у вас плохой руководитель.
делаете так.. собираете всех на род собрании.. и всё им говорите то, что вы нам сказали))
Я звоню классной руководительнице сына каждый божий день, она географичка. Я её подзпибала, конечно, но мне надо всё знать.
Людмила Безрукова
а ты чо контакт в телегу удалила?)
Людмила Безрукова
...гЕ
сударыня, родители не верят в вашу авторитетность и компетентность, возможно в силу вашего возраста ...но у любой проблемы есть корни в прошлом и начало координат в ней - какая подача информации, то такой же будет и отклик т. е как вы себя позиционировали в самом начале, это ваш личный миф т. е то, что о вас говорят люди, личный миф идёт впереди вас и им надо управлять сознательно ...
Дело вообще то в директоре - он должен знать о обычном наличии "недовольных" в любом сообществе и деликатно отправлять их общаться с вами.
так позвони им и решите вместе этот вопрос
в чём проблема-то?
Дамира Хамидуллина
проблема в том что они мне не звонят, а директору.
Ищите причину извне
Разобраться на месте, всех в класс - и понеслась