Психология

Если учительница первого класса говорит о ребенке только в отрицательном свете, не замечает его хороших сторон, +

А что дадут эти сроки?
Он может потерять веру в себя и людей, которым он доверяет.
Ох... бедный малыш, менять только школу нужно или родителям поговорить с учителем тет-а-тет.
Назгуль Муханбеткалиева
Лучший ответ
Если это так, то это не учительница, а тролль )
Ирина Истомина
А хорошие стороны есть? Может, они только дома проявляются, откуда же учительнице и знать о них?
Конечно, она может понаблюдать за ребёнком, разговорить его, приласкать. Но ведь и ребёнок тоже должен уже уметь идти на контакт. Почему всему учителя должны учить? А родители тогда на что?
Айдана Ibraeva
Наталья Батракова я учу его всему - чему он должен научиться в школе))) у него многое получается, но пока не справляется с аккуратностью в почерке
А другие выводы делать не пробовали? Например, бросить "Ответы" и заняться сыном?
Наталья Батракова вот сейчас я только присела за весь день
включите положительный свет.
Асем Ештаева
Учительница с такими педагогическими качествами долго не проработала - бы на своем месте! Но если она не расхваливает на все лады разбалованного и милого своей маме и бабушке малолетнего раздолбая, не желающего усваивать никаких наук, этой учительницей даваемых - это скорей проблема не учительницы, а мамы с бабушкой!
Олеся Гюнтер
Наталья Батракова к счастью, это не наш случай
это не учительница.
Если это действительно так, то это не Учительница. К сожалению, такие встречаются. По возможности, для начала переговорите с ней. Если опасения подтвердятся, переводите ребенка.
Константиновна
Уже давно известно, что не все педагоги по призванию
выделяют себе любимчиков (хотя так делать не стоило бы)
Думаю, если педагог любит детей - то не должен разделять класс на любимых и нелюбимых, а то туго бедным детям придётся ((
Зависит от характера. Может скоро возненавидеть, а может привыкнуть. Если льву постоянно повторять, что он осел, в конце концов он им станет...
возненавидит учительницу? дальше что? будет биться между парт в истерике, и ссаться под себя? Заберёшь ты его из школы, и до конца жизни, От СВОЕГО собственного дебилизма (как воспитателя) будешь страдать. И заёбывать всех остальных (напр. учителей, директрисс, интернетпользователей, врачей, и т. д.)
Наталья Батракова Я тоже тебя люблю, брат)))
Таким учителям нельзя работать с детьми
Смотря как, в лицо-ли говорит или аз спиной личн овам!
Наталья Батракова лично мне при ребенке