Психология

Идти замуж за человека, если бросит курить коноплю? И могут ли у него быть здоровые дети. Ситуация внутри

Парень 5 лет пил, раз психологически закодировался - столько же не пьет, 8 лет курил коноплю - раньше1-2 раза в неделю сейчас реже
Курение конопли очень слабо влияет на здоровье и практически никак не влияет на наследственность.
Марина Ланге(Толстых)
Лучший ответ
Нет, не идти! Он СКЛОНЕН ко всем этим вещам - бросит одно, найдет другое, потом вернется к старому. Это больная психика и гены, не ломайте себе жизнь.
бывших наркоманов не бывает. .
:(
Ольга Гришина
Замуж не напасть. . Вот бы замужем не пропасть. . (говорила моя бабушка).. .

Подумайте о будующих детях, ..
Какой генофонд у этого товарисча..))
В Голландии продают коноплю в аптеках.. Всем желающим.. И вроде дураков там не наблюдается..
Анар Умирбаева
я бы оставил это дело ему. раз редко-очень хорошо. знал одного-так он и самогон и траву в коннкретных дозах-дочь физически и психически здоровая.
Скажу "идите" - убьете Вы. Скажу "не надо" убьет он.. . Вам крайний нужен?...)))
знаю такую семью, у них дочка родилась без перегородки между писей и попой. ребенок перенес множество операций и будет на инвалидности до конца жизни. может это никак не связано с тем, что отец курит коноплю. но вы подумайте, стоит ли так рисковать?
Лишь бы н6е пил водку.
Елена Маркова
Нет, я бы не выходила за такого. Не верю я в эти кадировки-рано или поздно снова возьмется за старое. Да и детей любая женщина захочет от здорового крепкого человека. А тут его уже априори здоровым назвать нельзя: столько лет потратил на эту дрянь, всё здоровье коту под хвост :(
бывают бывшие