Некоторые лгут с детства... привыкли.
Тяжелее в ЖИЗНИ всегда ТОМУ, для которого солгать -это всегда переступить через себя.
Психология
Если ложь стала нормой жизни.... для чего такая жизнь?
всё это испытания...
Ну ты загнула тоже "ЛОЖ НОРМА ЖИЗНИ")))) Детям небось тож не говоришь от куда они взялись А?? ? Тут уж каждому своё ктото врёт чтобы любимых сберечь, когда ты например спрашиваешь что про тебя моя мама сказала (а она тебя на дух не переносит) и что правду тут сказать? дык это локальный семейный апокалипсис спровоцирует ((( Ну а ктото врёт чтобы рассказывать было интереснее, ну разговор поддержать так сказать это же безобидно) ) НУ если конкретнее не для выгоды а для того чтобы собеседника улыбнуть. А вот для того чтобы уйти от ответственности или для выгоды своей (что вобщем то одно и тоже) так конечно не хорошо но это дело личной ответственности каждого и с этим ничего не поделаешь у нас у всех свои слабости и недостатки к сожелению.. . Вот ты уверена что сможешь прожить не потакая себе? Просто ты наступаешь на горлышко своей совести в чём то другом) ) Доброго времени суток "ПОЧЕМУЧКА" рад был нарваться на твои открытые вопросы соскучился ажна вона как много написал)))))
Madina Alekenova
Привет,Сережа!
для кого то стала, а для кого то не стала. вы себя имели в виду или окружающую жизнь?
Madina Alekenova
Ночи!...
....это просто вопрос....
Это вопрос? Вы даже здесь лжете ^_-