Психология

С праздником Вас, все кто верует! Уважаемые психологи, а за что Вы себя уважаете?

Уважаю себя, ради самого себя.
Анюта Сараева
Лучший ответ
КАКОЙ такой праздник, если вчера только распяли Человека???
Это скорбь, а не праздник.

Праздник "для всех кто верует" будет лишь завтра
Анна Андреева Приставки в говорении русов ориентируют в пространстве, например: за-бить, на-бить, над-бить, по-бить, под-бить, про-бить, до-бить, об-бить, от-бить, с-бить, в-бить, пред-бить, пере-бить, у-бить, из-бить, на-бить.
Здесь например убить это У действия, тоесть когда только приготовился бить, а не обозначение смерти. (помертвить)
А забить это когда уже ЗА действием, тоесть уже сделано.
Сначала У потом ПО затем ЗА и гвоздь в доске (убил-побил-забил).
А какой праздник-то? И во что веровать? В праздник?
Юлия Пинарева
А нету тут истинных верующих, тут только те, которые лукавят, на крутых понтах понтуются и они и получат в конце концов соответственно, гигиену огненную, по неверию своему.
Кто так сделать не может, тот просто верующий дурак и зря свою паску жрет. Лицемер, короче.)))
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Не понял. Я верующий. Но праздника у меня сегодня нет, вроде. Что за праздник?
ЗЫ И завтра тоже нет....
Психологи уважают себя за то, что знают свой имидж, менталитет, социотип и темперамент. Пролетариат и буржуазия этого не знают и знать не хотят. А зря!
С праздником . Как говорил Фредерик Соломон Пёрлз:" Я-это Я, а Вы-это Вы, И мы встретились не для того, чтобы соответствовать ожиданиям друг друга, Я делаю своё дело, а Вы-своё, Если мы встретились-это прекрасно, а если нет-никто не в силах помочь."