Психология
Чисто психологически как лучше всего отдохнуть?
Поход посещение новых мест ( даже в своём городе ) слушая любимую музыку- это новые эмоции впечатления
Людмила Коф
Привет)
Всем понравилось это слово "психологически". Суют, куда надо и не надо. Неужели уже вышло на работу поколение школоты, которое не знало, куда идти учиться после школы? Куда-куда? Конечно в психологи.
Зависит от рода деятельности человека. Если работает физически, то лучше дома на диване, а если умственно в кабинете, то нужен активный отдых.
Зависит от психологического типа и рода действительности.
1. Экстроверт – отдыхает на дискотеке.
2. Интроверт в кресле с книгой.
1. Экстроверт – отдыхает на дискотеке.
2. Интроверт в кресле с книгой.
Я отдыхаю с помощью покера, да.
Как лучше так и отдыхайте..
сделай офф
Послушать релаксирующую музыку.
Вкусный алкоголь+легкие закуски.... и секс....
Выруби Инет на xуй.
Я знаю как хорошо отдохнуть физически..
Во время сна заткни уши затычками, а на глаза надень повязку, не пропускающую свет.
Тогда ты отлично выспишься и будешь бодрым.
А психологический отдых, у каждого свой..
Он зависит от образа жизни..
К примеру, если у тебя работа связанная с физическим трудом, то лучше всего будет почитать книжку, журнал, можно это совместить с чашечкой чая.
А если умственный труд, то лучше занять спортом..
Он зависит от образа жизни..
самый лучший отдых-дома на диване!
да как хочется именно в этот момент первые мысли всегда в точку а потом лишь идут те что мешают выбрать нужное решение, То есть страхи ))
Пойди на озеро, я друга позвал, но он на работе :(
Вот могу посоветовать дельный сайт, он помогает разобраться в жизненно-важных для нас вещах, а также в самых лучших местах для путешествий. Информации обновляются - hqtext.com
Заняться сексом