Людям, по грехопадению несладко живется на земле в бренном теле, мужчины вынуждены добывать хлеб в поте лица своего, чтобы обеспечить семью, впрочем, как и женщины. А женщинам ещё и заповедовано рожать своих детей в муках и воспитывать их, так что женщинам тоже не сладко.
Конечно, в эдемском саду такого не было, но, обещано Христом, нам опять его обрести и мы верим) Пусть кому-то это покажется неправдой, потом все увидим или не увидим)
Психология
Женщинам живется проще, как думаете?
Я бы не сказала. Большая часть нагрузок на женщин.
...Просто - считать уже открытые звёзды!...)

Не знаю, как им живётся, но с ними жить совершенно невозможно.
У каждого есть свои плюсы и минусы в жизни
Нет.
Только красивым
Нет не думаю.
Анекдот хороший есть по этой теме.
- жена уезжает в отпуск и список мужу оставила на столе.
Муж утром проснулся.
- Собрать троих детей в школу
Собрал отправил
Решил отдохнуть но тут
читает
собаку выгулять, убрать дома приготовить Обед.
И бежать на работу.
Обед взял пошёл на работу ( свою)
С работы приходит
у детей уроки проверить накормить .
Встретить мужа накормить.
Приготовить пищу с собакой погулять.
Дальше читает приготовить на утро.
всех помыть проконтролировать .
постирать погладить
Ну всё такой расслабился ползёт всё ли там или нет
поставил будильник
Читает теперь лечь вас будут трахать.
Анекдот хороший есть по этой теме.
Муж утром проснулся.
- Собрать троих детей в школу
Собрал отправил
Решил отдохнуть но тут
читает
И бежать на работу.
Обед взял пошёл на работу ( свою)
С работы приходит
у детей уроки проверить накормить .
Встретить мужа накормить.
Приготовить пищу с собакой погулять.
Дальше читает приготовить на утро.
всех помыть проконтролировать .
постирать погладить
поставил будильник
Читает теперь лечь вас будут трахать.
конечно. полный гардероб шмоток, а носить нечего. да еще мужики козлы. и пмс.
Интереснее)
Наоборот, больше потребностей, забот и ответственности, семья, дети, быт
Если бы у них были мужские цели, то проще бы жилось. А так не думаю.
Котам проще, ну и детям, потом мужчины, потом уже и женщины на 4 месте
а вы на ценники их шмоток посмотрите в магазе? - на 20-50% дешевле чем дядьке одеться!
Ага, конечно. Женщинам жить очень "хорошо". На нас вешают стереотипы, ни во что не ставят, тыжедевочка, принимают за инкубаторов и просто оптимальной дыркой, и так далее. ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ.
Интересно чем же им проще? Поведайте.
Проще? Нет... Наверное... Но женщинам живется ДОЛЬШЕ! Это точно..
Нее. У каждого вида даже свои проблемы которых с головой им хватает. Природа распределила. У амёб даже куча проблем и забот так же как и у человека.