Психология

Если я иду по улице и вдруг вижу, за мной за судьба погналась, куда спрятаться, чтобы не догнала?

Кира Ванна
бродячих судеб много. так и шастают кого бы подцепить. так что ноги в руки и бегом домой! такое счастье ещё не раз приплывет. к твоему берегу.
Toktobu Syrgabekova
Лучший ответ
Что, боишься что выeбeт?
Ибраева Гулдираем что ты за чм о можешь сказать ?
Посеешь поступок - пожнешь привычку.
Посеешь привычку - пожнешь характер.
Посеешь характер - пожнешь судьбу.
вряд ли сможешь проследить свою судьбу. Для этого надо иметь как минимум третий глаз, который смотрит из-за углов, в которых нет измерения по градусам.
Прятаться бесполезно. Достанет.
Ангелина Ярина
в бездну.
там нет судьб
Elena Gotovtseva
Ну ты же в курсе, что от неё не убежать, не спрятаться
Ксюша Гладкова
если как у вопрошающего выше с ножом, то бежать на все сто лучше домой
Алла Кочурина
Слышал басню о Смерте и купце? тогда прочитай

Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: «Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня».
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе Смерть, подошёл и спросил:
— «Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?»
— «Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре».