Психология

Злая женщина.. Для мужчины это : привлекательно, страшно, цепляет сильно, сексуально, держит в тонусе или как то еще ?..

Уродство сатаны ничто, пред злобой женщины уродством. Шекспир.
Sveta Banel
Лучший ответ
понимаете - сколько людей, столько и мнений... кому то нравиться ваш вариант, кому то другие... тут правильно Не ответишь... все будут Правы выбрав Свою!
Не даёт ...
Yevgeniya Yadykina
Отворот-поворот, вот это что, до свиданья таким, что очевидно. Причём здесь "сексуальность"? Какое же это глупое слово, когда главное то, что внутри, а не тленная обёртка, ну а про смертный грех блуда давным давно известно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
РАЗНЫХ МУЖЧИН ПРИВЛЕКАЮТ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Как как как как, для некоторых мужчин она, как Дюфалак.
Ну так...
Magdalina Sandakci
Вызывает лишь отвращение... Ни одному мужчине такая не нужна ...Жизнь итак непроста, а тут какая-то особь станет Вам устраивать ад на Земле... Скандалы, крики, измены-ну уж нет...)
Рита Ребрик
Бешеная собака.
неинтересная)
...и ещё чуть-чуть
да, как то еще и еще и сново ещо
Xabiba Salieva
нет )) недоступная привлекает и вызывает притяжение) это закон эволюции)
Анна Кузина
Если в её злости присутствует настоящая ненависть, то тут нет ничего привлекательного. А если так.. шибуршит.. то это совершенно другой разговор.
Такие в мое окружение не допускаются.
Злая - значит морально и эмоционально ущербная, в костёр ведьму!
Это наказание, и рано или поздно все это понимают, но не все принимают)
Tany Kubyshkina
Да всё сразу и еще даже чуть чуть сильнее)
Вызывает отвращение, производит отталкивающее впечатление, претит, однозначно.
по фигу.
Dinochka Nikolaevna