нет, красота - в последнюю очередь.
в первую - обаяние, умение подать себя и уважение к женскому полу.
Психология
Что обычно так цепляет женщин в мужчинах,неужели КРАСОТА?
Деньги и доступность этих денег, к олигархам огромная очередь из женщин-они, что все в них влюблены
вот уж не красота, это точно!!!! Это банально, но мы зачастую выбираем себе приятное отражение в мужских глазах. Любим за то, какой можно быть рядом с этим мужчиной
Скорее отличие от остальных мужчин, и лучше с ЕЁ точки зрения это отличие со знаком ПЛЮС))))
Да! ))
ты не поверишь - МОЗГИ!))
Кариночка Гафарова
Ха-Ха! Не очень верится, но все равно: 5+ !
Эля Эля
Реликт!
ну если лично моё мнение.. . внешность конечно оно надо... но, если быть честной.. . меня цепляет другое.... душа, внутренний мир... то, что чувствуешь, но не пощупаешь))))))))
а что же ещё...конечно красота.. вы случайно не забыли что ваще то на свете есть половое влечение?.. и соответственно красота противоположного пола?.. а у мужчин кроме того есть красота ещё и абстрактная..
а то . и прямо таки неземная :)))
Это что-то из детства. Если человек хоть чуть-чуть похож на кого-то из близких, уже тянет к нему.
Внешний вид имеет немаловажное значение.
Не люблю чрезмерно чистых мужчин (педантичностью пахнет, с таким я бы не смогла ужиться) .
Так же не люблю грязнуль, обращаю внимание сразу на руки, прическу и обувь.
Замечаю манеры, походку - в походке должна быть уверенность, манеры - свободные. Ну и конечно взгляд не исподлобья.
Все вышеперечисленное относится только к тому, кем я могла бы заинтересоваться.
Если же мне человек безразличен - мне по фиг, как он выглядит (детей не крестить вместе) , имеет право выглядеть, как ему нравится.
Хулиганские искорки в глазах.
ответственность. . интеллект и тэ дэ и тэ пэ
да.. сколько бы они не отмахивались цепляет именно красота.