Психология

Что обычно бывает, если женщина говорит мужчине о том, что любит его??

_ Настёна _ -_)))_
Если любимая говорит - то сходит с ума по-хорошему. А если НЕ любимая - тоже сходит с ума, но уже по-плохому ))
Love <3
Лучший ответ
любая истина, высказанная словами становится ложью....
Он как-то но реагирует ...
Если женщина им любима, удовлетворение. Если нет, приходит досада.
Слово "обычно" здесь явно лишнее.
Бывает по-разному.
Его реакция будет варьироваться от полной предсказуемости, до полной неадекватности.
Возможно, что он захочет этим воспользоваться (если не любит ее) , а быть может, что он сам долго ждал от нее первого шага, а вдруг вообще - она ему надоела своей любовью.
~Алёнка ~
Радуется, Что взаимно (если любит).
Мария Лапа
-Детка, как тебя зовут?

-Молодой человек, отстаньте... у меня парень есть.

-Парень есть у тебя? А у меня дом, машина и куча бабла. Эй, ты чего плачешь?

-Я только что со своим парнем рассталась.
бля, да наверное мир перевернется от неожиданности такого снисхождения. рухнут биржевые индексы, отключится интернет и замрет человечество в ожидании апокалипсиса... Женщина впервые в истории человечества опустилась до простых слов и все таки смогла, несмотря на ожесточенную борьбу с своей гордостью, ханжеством и лицемерием прорваться и сказать мужчине!!!! Алилуйяяяяяяяяяяяя
Яна Филатова
Начинают заниматься сексом.
у него появляется повод залезть ей на голову!!
Ирина Раудсеп
либо провинилась, либо бабла хочет
Nazerke Shopshekbayeva
Для мужчины первый звоночек что пора сваливать, а то дело и до брака дойдет.