Психология

Должна ли женщина доказывать мужчине, что она его любит?? ) Если да, то каким образом??))

D|
Dgulia |||||||
Мазохизмом попахивает, не надо ничего доказывать и падать на амбразуру. Если любовь взаимна, а если нет, то никакие доказательства не помогут, разве что будет использовать в своих целях, зная, что никуда не денется.
Katja Kremer
Лучший ответ
не образом, а местом)))
что есть любовь? она может быть чистой
когда все желания сойдутся в одном - в стремлении к повиновению.
никому ничего не докажешь.: -) да и зачем?
каждый любит как он умеет . можно совершенствоваться
Нет... теперь я точно знаю, что нет
И оставаться всегда тайной, загадкой, даже до последнего вздоха
И пусть твоя любовь умрёт вместе с тобой, если так будет суждено

На холмах Грузии лежит ночная мгла:
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой.. . Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может. (с) 15 мая 1829
Пушкин
Доказывать никому и ничего не нужно, просто Любите и все.
Натали
Любовь нужно доказывать... любовь без доказательств-это болезнь психического уровня.

А как именно... это уже индивидуально.
Любовь никому ничего не должна, единственное что можно с ней делать это только отдавать её. Женская любовь прежде всего нужна самой женщине, мужчина только отражает её. То же самое и у мужчины...
Нет. Это прерогатива мужчины. :)
Катя Новак