Психология
Какой самый лучший подарок может сделать человек природе?
беречь и не засорять быть гуманным
Знание себя.
Не вырубать деревья ради выгоды и для строительства многочисленных зданий.
Не загрязнять окружающую среду, экологию, атмосферу своим халатным отношением..
https://youtu.be/HNa_r92tdTM
удобрить кучку
освободить её от себя
вымереть вслед за динозаврами
Сократить вредные выбросы в окружающую среду и заняться очисткой земли и воды...
Не гадить. Но еще хуже те, кто ради денег готовы уничтожить все и всех на Земле.
Как известно, всё в природе взаимосвязаны, все живые организмы имеют свою особую роль - так или иначе, все растения, представители животного мира, морского - все взаимодополняют друг друга и идут на пользу природе. Все, за исключением одного вида - человека. Собственно, это один из главных аргументов, что родиной человека не является Земля, у нас такое разнообразие болезней, непереносимостей, "аномалий", словно сама природа против нас. И вот, к сожалению, за всю историю человек от природы только брал и брал, ничего не давая взамен...
Лучший подарок, который человек может дать природе - стать её частью. Но это, скорее, грёза - на грани невыполнимого.
Уничтожить её, не?
Знать и соблюдать законы природы
Не трогать её
На Марс переселиться, пока последнее ни уничтожили.

Сдохнуть
Самоликвидироваться?)
Перестать бросать мусор под ноги
Только если вымрут
никакой - ей абсолютно поровну мгновение жизнедеятельности микроорганизьма на поверхности пылинки возле краховской блестяшке в одном из мыльных пузырикоф, мнящего ся влиятельным донельзя