Психология
какое самое страшное оружие в мире?.. я узнал о нём лет 5 назад--и полностью согласен.. что думаете люди?
Деньги?
безразличие..
Теплого денечка!))).. погодка ж загляденье!)))
Svetlana Mahlysh
да Землячка.. но это гаснет в сравнении с ожиданием сирийского кризиса
люди))) доброго и солнечного))
химическое или бактериологическое.
... чем охмуряют человечка? -.
... что есть ПАСТУХ, а ты - овечка...
... на мой взгляд хороший человек = в первую очередь зрелый = отдающий обществу больше, чем берёт от него... иное влечёт вымирание людей...
... что есть ПАСТУХ, а ты - овечка...
Пропаганда
Фанатизм.
Срабатывает даже тогда, когда всё остальное оружие бессильно
Слово. оно сеет смуту и сомнения. оно поднимает на войны. оно дурманит умы. давай я всё не буду перечислять.?!))

Деньги и тщеславие.
дурной язычок
Атомное оружие.
Не знаю, какое самое страшное оружие в мире, но знаю самое страшное газовое оружие - батин пукан.
Заинтриговали, какое? Думаю, деньги.
Стихии природы.
Нейтронная бомба. Все остается целым, дома постройки техника, а живых никого.
Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.
все мобильно-сотовые аппаратные занимаются одинаковыми преступными психотронными манипуляциями над людьми, но в каждой аппаратной присутствуют свои предпочтения:
билайн - эта аппаратная внедряет в сознание ложную информацию связанную с различными духовными практиками, такими как: выход в астрал, энергетический вампиризм, экстрасенсорика и многая прочая энергетическая ересь.
мтс - эта аппаратная активно используется спецслужбами, на её счету разработка всевозможных пыток, ассортимент которых умопомрачителен. операторы этой аппаратной занимаются совершением преступлений и раскрытием их по горячим следам, на сегодняшний день практически все преступления совершаются именно операторами психотронных аппаратных которые практикуют и разрабатывают методы управления людьми.
мегафон - эта аппаратная занимается в основном промышленным шпионажем, но и как все остальные не брезгует изнасилованием, педофилией и многими остальными извращениями.