Психология
Почему если лет 5 назад на Ответах в процессе общения можно было познакомиться и влюбиться, то сейчас нет?
Кто-то Вам запрещает?
Ирина Белова
Не в кого)
Пять лет назад многое было другое
Нужно знакомиться на сайтах знакомств "Мамба".
Ирина Белова
Та один молодняк
Здравствуйте,
все ушли в реал.
Ирина Белова
А это не реал?)
Общество с нашим гарантом катится в пропасть.
В кого?) Раньше и люди другие тут были, а в комментах жаркие споры стояли, где несколько мнений сталкивались в одних комментах)
А сейчас скука и уныние, и все из-за старого интерфейса, когда с проекта ушли как минимум 30% людей... хорошие ушли, а на замену им пришли другие, но уже не те, даже рядом не стоят.
Ирина Белова
"Старички" ещё встречаются тут, но жалуются на скуку и беспредельное хамство... люди изменились или политика администрации?
Мельчают люди, а те которые нормальные были, уже нашли себе пары.)))))
Пришло много таких ( поколение видимо другое преобладать становится) для которых проэкт просто развлечение а не хотя бы средство высказаться, поспорить, посоветоваться и познакомится
я стал редко появляться
Привет Светлана. Люди очень изменились и мы тоже.
десять лет назад здесь стоял романтизм и авантюризм, пять лет назад сознание людей резко изменилось.
Сюда пришли много новых, уже с новой подачей информации и мнения.
Значит мы на разных волнах общения, это даже очень хорошо, наивность прошла. Да и зачем... Влюбляться в картинки и буквы уже глупо.
Ирина Белова
Влюбляются в мысли, стиль мышления и изложения, а не в картинки. Только вот мыслей-то и не стало (
Все меняется... и мы... и люди вокруг
Вы уже старая и привередливая. Для знакомства есть сайты специальные
Ирина Белова
А Вы хам.
Стало неинтересно.
И знакомятся и влюбляются.
Просто, по видимому, ваше время уже ушло.
Ирина Белова
Вам не стыдно?
потому что всё уже было.... и перестали воспринимать авы .как реальных людей.... лента стала просто чередой. безликих картинок... и осторожнее стали... "грабли" все таки учат....
1 раз только можно любить
Меняются года, а хлам на чердаке миллионов так и остаётся хламом. Стабильность почти как елочка, только зимой не наряжают )))
Вы повзрослели на 5 лет
Ирина Белова
Ну и что?
раньше можно было выходить в мир пользователя отсюда - теперь нет.
Ирина Белова
Пользователь может доступ предоставлять)
как???? ты не любишь динозавров????
*не может поверить в такое страшное коварство*
Ирина Белова
Не люблю) я ж не динозавриха) пока ещё)
лет одиннацать назад, вы путаете))
Сколько вы набрали в весе за 5 лет? ..Вот то то и оно! Когда талия только на шее, знакомиться становится Значительно Труднее!
Боровитова Лариса
Рассмешили!)))
Ирина Белова
Еще один хам.
Засиделись. Приелось. Вот и кажется "всё серым".