Психология

Вопрос дошкольникам... Как вы себе представляете что пойдёте в школу, какой у вас настрой ?

Трата времени, писать и читать обитатели ответов, пусть и с редактором грамматики но уже умеют :)))
Марина Сергеева
Лучший ответ
Ты реально полагаешь, что здесь дошкольники сидят.
Катя Попова
Страх и интерес.
Lerochka ***
многие дошкольники не знают что это такое так как не пробовали ...из тех кто пробовал только 5 % понравилось учиться и при этом разные темы нравились кто в чём разбирался тот как правило в этой теме и хотел остаться полюбил)) мну алгебра (задачки) и геометрия (доказательства) нравились например больше то есть йа попал в 5% счастливчиков ))) которым понравилась учёба не вся а та часть которая понятная и победная)) осознание что нравиться а что нет из учебного курса приходит намного позднее )) и почему понравилось то же не сразу ...
Любовь Елен
ахах))) ещё у тех кто не родился спроси
Елена Шишкина
я бы посрал
я буду атличникам. патом выучусь на касманавта. патом куплю сибе ракету и буду развазить саседий надачу, патом буду милианером.
Папа с мамой проводили сына в школу. Первый раз в первый класс. Через определённое время сынок приходит домой с хмурым видом, закидывает портфель в дальний угол. Родители спрашивают "Что случилось?" Сын -"Почему вы мне сразу не сказали, что эта бадяга на десять лет?!!!"
Rauana Muhtarova
Я не дошкольник... Гы... Но МЫСЛЬ перед школой (линейкой) хорошо помню... такая ..."ВОТ И ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЕТСТВО"....(без шуток) Впрочем, так и оказалось....
Камшат Молдабаева Дальше было хуже...:) Завели в класс и все стали пмсАть "первую контрольную"....печатными буквами "миру-мир, слава КПСС и своё имя" тут завизжал на весь класс... ААААА!!!:))
безысходность, отчаяние