умная-умная а дуууууууууууууууууууура)))
да это часто бывает
Психология
Почему человек имея ум, настолько глуп?
Это не ум, а приспособленческий инстинкт крысы. Умные люди часто оторваны от действительности, им такая гадость претит. Миф об улучшении окружающего и "победе добра над злом" уже утратил состоятельность.
Влюбился???)))
Привет))))
Не желает учиться чему-то новому, а далее применять свои знания на практике, а, может, просто недальновиден.
Иметь арфу, не значит уметь играть на арфе!)
ща ум не нужен так как есть чуму думать, что нужно посчитать сразу тянуться за калькулятором
поскольку в человеке помимо ума есть... зверь.
НАЛИЧИЕ УМА, НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ГЛУПОСТЬ.
обезьяний ум
Видимо есть такая функция у ума, заводить в заблуждение сильно умствующего или супротив-не сильно умствующего.

Не пользуется им
а мемы, предрассудки, бесы, энергетические раковины, щлаки телесные- искажающие сознание? все мешает!
Мало иметь ум, нужно еще уметь им правильно пользоваться
не развивает его
Скорее потому, что глупость связана не с наличием ума, а с отсутствием восприятия. Например, человек может быть умным и иметь достаточно знаний, но при этом отвергать всё разумное, поступать вопреки нормам морали и нравственности. Чаще всего глупый человек отвергает и наставление, и мудрость, предпочитая идти тем путем, который кажется правильным в его глазах, даже если это вполне безрассудно.
Спросил тоже. Что такое ум? Ум умный на северном полюсе или в Африке. Что такое ум и где его добывают?
он так хочет себя показать со стороны или вообще не понимает