Психология

Почему у людей настолько глупое мышление?

Мне говорят, что у меня сильный удар, что я вырублю человека и т. п. Они так думают, потому что я вешу 124 кг. Даже моя начальница с работы говорила, что я вырубил бы соперника, если бы попал в голову 60-кг пареньку. Хотя должна быть с мозгами, раз у начальница. Я толстый и медленный. А удар-это прежде всего ускорение большое руки или ноги.
На самом деле если ты 124 кг весишь, то ты спокойно вырубишь 60 кг парня.. Разве не логично?
Как я понял здесь говорят конкретно про удар. Не про бой, а про удар.
Зависит от твоего противника. Если он занимался единоборствами, то 1 на 1 тебе будет сложно, а если обычный работяга 60 килограммовый, то результат очевиден.
Говорят толстяки слабые, но когда мне пожал руку мужик 130 кг весом, то он мне её мог сломать запросто.
Г*
Гита *****
Лучший ответ
Тренировка нужна. Толковые учителя.
Да, эт точно) Ты придавить можешь, а не ударить) Ударить ты просто не успеешь... И правда, тупые))...
Smeyan Nataliya
Юлия Снегирёва А если серьёзно, то смог бы, если бы соперник не ожидал удара. А если я с соперником в стойке, то он уже увернётся и измотает меня, нанеся хлёсткие удары. Вот бы -40 кг, тогда бы значительно быстрее стал.
Они тебя переоценили, думали ты тренируешся.
Нелли Булаева
Юлия Снегирёва Бред. Я им говорил, что ничем не занимаюсь.
У толстых и длинных почему-то дефицит разума...
Потому что ты подтягиваешься 1 раз.
Все неправы - сила удара и последующие разрушения зависят от скорости нанесения удара и только. Твое кредо это победа более легкая лишь в вольной борьбе, а за удар больше ни слова.
Ты своим весом, не смотря на скорость любого вырубишь. Даже если тебя поставить с 60 киллограмовым профессионалом, он тебе ничего не сделает, т. к из-за массы не сможет пробить жир.
Вообще, вес это в основном мышцы и жир, ты разгоняя удар будешь действовать всем корпусом
Юлия Снегирёва Меня уебал в пресс 67-кг парень, не занимающийся единоборствами, сам же мне сказал об этом. Я упал на пол, хоть вешу 124 кг. Вот я.
Они правду говорят, при прочих равных разница в весе в 20 кг гарантирует победу
Юлия Снегирёва Ничем из единоборств не занимаюсь. Я обычный жирдяй, паренёк с работы-обычный дрыщ весом 60 кг.
ну скажи им что хорошего человека должно быть много, и вообще уеби начальницу
Юлия Снегирёва Я уже с ней не работаю, ибо стажировку не прошёл.
Спортом занимайся
Занимайся спортом и похудеешь постепенно.