Психология
Какие девушки занимаются Пикапом ?
Азартные)
Любительницы и профи, которые делают ЭТО за деньги!
У которых были хорошие учителя )))
Нимфоманки и проститутки))
Первым нужно очень много секса и новые партнёры, а вторым деньги от мужчин.
Нимфома́ния (др. -греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) или андрома́ния (ἀνήρ, gen. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражения отрицательного отношения пуританской морали к сексуальной активности женщин. Страдающих нимфоманией женщин называют нимфоманками.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нимфомания
Современные, продвинутые))) Это новая мода такая, веяние, откуда, сами знаете. Независимая современная женщина просто обязана соблазнять ради соблазнения, желательно еще уметь сорвать с соблазненного большой куш, но при этом ничего ему не дать взамен. Есть даже специальные "школы" для современных дам... Очень пользуются спросом. Ну, это как бы, для повышения самооценки, что ли. На мой взгляд-если больше нечем блеснуть, блистают пикапом. Красивая, уверенная в себе женщина с активным мозгом сама по себе как предмет искусства. Ей ничего не нужно делать, мужчины сами тянутся. А если она еще и в мужских вопросах разбирается... И в интиме хороша, что искры из ушей-тут у ее ног весь мир. Все эти пикапы-так, с точки зрения коммерции-способ нажиться на молодых женщинах. С точки зрения психологии-средство украсить обертку конфеты, если внутри искусственная начинка.