Психология

какие сказки нельзя смотреть ни взрослым ни детям тем более ?

Любую лапшу )
Юля Сабура
Лучший ответ
Деградантно-западные :))) Полный раздрай...
какие сказки нельзя смотреть ни взрослым ни детям тем более ?: Увиденное событие это отражённый факт. Слово поданное, это образ (дух) события, которое формируется из ранее записанных отражений в твоей голове. Видио поданное с отражением фактов в вперемешку со словом создаёт колеблющую мешанину в голове, информацию между фактом и ранее записанных отражений в мозгах. Так рождается и рождают не существующее и получается блуд и дух новой информации. Например: Представим себе лошадь, возможно? -возможно. НО каждый представляет тогда на заданный вопрос, свою записанную ранее лошадь. Представим себе голову человека по этой же схеме. Теперь у этой лошади представим эту голову. Возможно? Возможно. Так работает мозг. Появилась новая запись, предмета которой нет в жизни, значит это дух предмета представления. От сказок тем более рождается более и много духов. И когда нет достаточного понимания убедительных фактов жизни в голове появляется блуд создания информации. Беда в том, что мозг эту информацию не стирает, а только закладывает другой важной по интересу. У конструкторов мозг работает тоже по этому принципу на создание нового не существующего, что и создаёт открытия. НО в основе у них лежат духи практически осуществимые, а когда блуд в голове, то я не могу предсказать куда это может привести человека. Конструкторские сказки полезны? Да? Сказки ведущие к ненависти и борьбе понятно, что вредны для развития человеческого общества! Двигатель всего и всему человеческий интерес. Чтобы понять, что такое интерес приведём пример: Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди, самое гадостное на земле, с целью присвоения труда других и захвата чужих территорий. И это нескончаемо- двигатель ИНТЕРЕС! Даже в библии древние записали: "И сказал дьявол (интерес) я буду править на земле! У кого есть сомнения на счёт этого? А Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч. За единое государство земля где все будут жить по праву договора, а не сильнейшего как хочет Америка, по крайней мере сейчас, придумав фейк химатаки. Разве плоха идея? Нет конечно! Но ИНТЕРЕС человеческий тысячелетия не даёт это осуществить. О чём Иисус там же в библии сказал: Возлюби своего ближнего как самого себя. И где это? Даже хищники любят своих детей пока они маленькие и только поедают других зверей только тогда, когда голодны. А человек получается ненасытная тварь, даже когда сыт. Вот и Вам сказка, вот Вам и конец, а кто слушал её тот МОЛОДЕЦ!
Колобок. Там убийство в конце будет.
Айзада Ж@н
Религия