Кем по национальности Вы себя идентифицируете ?
Вот я, например, хотел-бы быть чистокровным русским, но ...кровь моя не чиста (
Психология
Этот вопрос заставила меня задать "убить БИЛЛА". Какая культура для Вас родная? +
Русский я. У меня только бабуля коми-зырянка, но сами коми-зыряне очень сильно обрусились, не все даже свой родной язык уже знают, много традиций потеряно, а христианизация Стефаном Пермским вообще все традиции и обряды уничтожила, все наряды коми-зырян так же похожи на северорусский традиционный костюм. Я так вообще коми язык не знаю.
Заставила Юля))
Во мне столько всяких кровей намешано и живу не в России, не по своей вине.. Но я считаю себя Русской! Так было и будет
Я это просто чувствую
СССР ...славянской )
я русский по душе Я люблю посмотреть на небо, ни фига ничего не делать когда надо, и все решать в последний момент
Я, наверное, должна была родиться француженкой.
Но в небесной канцелярии что-то перепутали.
И я родилась русской.
культура планеты Земля
Русская.
английская очень близка
Никакая (
Есть такой анекдот...
Учёные взали на исследование найденного в лесу мальчика, воспитанного дятлами. За то недолгое время что мальчик находится на исследовании, он уже всех задолбал.
Мне в этом вопросе ближе космополитизм. ;)
кгб, шансон и Иван Петрович Кулибин)
Nuur Jorobekova
Понятно ! ))
А вообще, при чём тут бедный Билл? Чего он такого нехорошего сделал этой маньячке? Вот мне например, его искренне жаль! В этом и познаётся вся российская сущность местных женщин. )))
Сицилиец я
По национальности идентефицирую себя как немца (родился в ГДР в середине 80-х). Что касается культуры, тут я коспомополит. :З
а для Вас?
Nuur Jorobekova
ответил в вопросе. Надеюсь, что я похож на русского !