то есть. . что то вроде
"Что бы ты сделал, если бы... " например.
то есть узнать он использует тебя в своих целях или ты ему приятен, и он к тебе питает чувства хорошии.
подскажите пожалуйста.
"по поступкам видно" это не для нас. к сожалению. . мы на дальнем расстоянии сейчас.
по этому только вопросы.
Психология
подскажите. какие вопросы наводящии можно задать человеку, другу. чтобы понять по ответам, нужен ли ты ему или нет
самый простой и наводящий вопрос-важен \на ли я тебе. нужен\на уже из области полезности и уточнения а для чего? глупо для взрослых.
ответ да, важен\на достаточен. ведь далее область веры
ответ да, важен\на достаточен. ведь далее область веры
Наводящий вопрос:
- Хочешь со мной в баню?
- Хочешь со мной в баню?
Просто подольше пообщайтесь, постепенно поймете. Форсировать события ни к чему, может обидеться.
зачем Вам наводящие вопросы? и что значит " использовать"? все люди так или иначе друг друга используют. проводить время с неприятным себе человеком как то слишком мазохично . это про то, приятны ли Вы ему . ну, а номер банковской карты, на всякий случай, не говорите . и будет Вам счастье ))
можно один единственый: какие у него планы на будущее?
а потом посмотрите, какие из этих планов пересекают ваши, и есть ли в вас заинтересованность в его планах.
если нет, то на нет и суда нет))))
а потом посмотрите, какие из этих планов пересекают ваши, и есть ли в вас заинтересованность в его планах.
если нет, то на нет и суда нет))))
На дальнем расстояние этого определить невозможно и более того задавая подобные вопросы ты поставишь его в неловкое положение учитывая что речь идет о дружбе двух парней. Не в обиду но это на детский сад смахивает или на не здоровую дружбу. И мой совет будь немного реалистичнее - человек может говорить одно думать другое планировать третье а сделать в итоге четвертое - это же прописная истина.
предложи ему поиграть в игру "что если бы.... " задавая всякие вопросы, как-то незаметно спросите: что если бы меня не существовало? чтобы ты тогда чувствовал?...
Похожие вопросы
- Какие вопросы задать православному священнику, на которые он ответ с трудом найдет?
- Интересный вопрос задала дочка друзей. Как бы вы ответили на него хитрой 11 летней девочке, которая пытается поставить..
- Я понял ваши ответы, но ответьте, тогда почему все народы в Мире любят друг друга, а русских презирают и ненавидят?
- Если здесь задать вопрос серьезный (в любой категории) почему доля вероятности дельного ответа сводится к "0"?
- Какой вопрос вы не зададите,а уйдёте МОЛЧА? по мотивам вапроса Друга:)))
- Если Ваш давний знакомый начинает называть себя Аватар Христа на полном серьезе. То какой вопрос ему можно задать чтобы
- Мне ребенок только что задал вопрос который им задали в школе и я на жопу сел. Господа - что такое Искренность намерений
- Задаешь конкретный вопрос, а начинают перетирать совсем о другом? бывает из десятка ответов-ни одного по существу вопроса
- Минуточку! Часто встречаются интересные Вопросы, но бывает трудно понять, какой Ответ, ждёт автор.. . Как, Вы, поступаете?
- "Друзья" в Мире разбежались,как только перестала задавать вопросы.Появятся ли они вновь, если сутками сидеть в Ответах?