Психология
Я понял ваши ответы, но ответьте, тогда почему все народы в Мире любят друг друга, а русских презирают и ненавидят?
В каком мире? В раю что ли?
энергия негатива питает, культура силовиков и дарвинизм
дурак чтоли?
еще раз тебе повторю - весь мир - это чуть больше чем польша, украина и прибалтика...
Нася*** )))
А ведь явно он дурак из троллей ((
А многочисленные войны, экономические конфликты, попытки влияния - это все от большой любви или все из-за русских? )) Идеализация ничем не лучше обесценивания - в любом случае это уход от реальности.
Особенно Северная Корея. Просто маленький островок любви посреди злостного океана.
Следи за мозгами!
Пора тебе поделиться со своими дикими фантазиями с врачом.
Оторви задницу от стула и поезди по миру.,. может и поумнеешь ((
они какие то не такие они наверно голубые,
раз любят друг дружку
Я могу ответить. Просто у рус ничего своего кроме армии нет и то армия не оплачиваемая. Все это знают, как тупого, нищего имеющего чемодан с деньгами и бизнес соседа. И росс гордится этой армией на весь мир, а больше своего ничего нет, ну нет достяжений и не было никогда, всё из Европы к нам пришло и еда и любое качество, которого до сих пор во многом нет. И денег ни у кого нет пенсий и т. д. Лады машины это наше достижение )))
русских ненавидят, а жгут американские флаги
они так любят друг друга что убивают и грабят, воруют и насилуют, становятся геями и лесбиянками, жрут ГМО насилуют своих детей
Кристя Малова
Так ведь любят и едят то _ что любят
Не понимают, а не понятного люди бояться! А потом не все уж презирают, не надо упрощать. Есть Русские которых очень даже принимают.
Никто никого не любит. Это христианская блажь. Отмените все законы и сразу будет видно. А русских не любят. Так потому, что идиоты. Столько ракет и ядерных, а лежат без дела пока по сроку годности не спишут. Ракеты должны летать. Вот и не любят русских.
Я посетил где-то десять стран в Европе, Африке и Азии. Ненавести к русским не чувствовал. Правда в одной поездке (в Италию) столкнулся с невоспитанной парой, лопавшей бутерброды в автобусе, хотя экскурсовод их и предупредила, что в автобусе допустима только вода. Ну что с хамами сделаешь?