Психология

Из новостей кажется что Трамп далеко не глупый человек? Тогда почему его народ его не любит? Или я ошибаюсь?

1) Может статься, насчет Трампа Вы всё-таки ошибаетесь...
С духовной точки зрения, умный человек отличается от всех прочих тем, что он всегда старается угождать Богу.

2) Народ в США в основном продажный, насколько я понимаю (потому что для тамошних, собственная выгода - превыше всего). Так что, жителей США подкупают - и они идут на митинги против Трампа или против ещё чего-то, хотя на самом деле ничего не имеют против него.
Ирина Калинина
Лучший ответ
Елена Сергеевна Очень похоже на то
Не ошибаешься....
Но представь что жириновский стал президентом России....
Две трети страны так же встанет на дыбы зная его непредсказуемость и уязвлённое самолюбие...
Это не особо важно. Трамп не имеет абсолютной власти, это же американский президент. Кроме того, он свой срок отпрезидентствует и уйдет, придет кто-нибудь другой. Политика США существенно не изменится, это тяжелый корабль - быстро не разворачивается. Этим и хороша у них система.
всех на этой земле в ближайшие пять лет ждет веселуха
скорее не глупы его советники.
в сша многие политики и сми коррумпированны соросом. и влияют на настроения общества
сторонников у него много, не зря же он выиграл на выборах, но и противников хватает, просто противники громче орут, чем сторонники. На мой взгляд, Трамп умный человек, иначе бы не стал миллиардером и он, в отличие от других, пришел к власти не для того, чтобы заработать бабла, у него их, итак, выше крыши, он реально хочет вывести ослабевшую экономику из загона. И он предпринимает правильные шаги для этого. Но он слабый политик, это его ахиллесова пята, он слишком резкий в высказываниях, ему не хватает дипломатичности и сдержанности. Практически все последние президенты были просто марионетками, чьими то ставленниками, говорили сплошь штампами по бумажке, Трамп имеет свое мнение и отстаивает его, но порой грубо и очень резко, что не добавляет ему популярности.
Masukevich Evgenia