1) Может статься, насчет Трампа Вы всё-таки ошибаетесь...
С духовной точки зрения, умный человек отличается от всех прочих тем, что он всегда старается угождать Богу.
2) Народ в США в основном продажный, насколько я понимаю (потому что для тамошних, собственная выгода - превыше всего). Так что, жителей США подкупают - и они идут на митинги против Трампа или против ещё чего-то, хотя на самом деле ничего не имеют против него.
Психология
Из новостей кажется что Трамп далеко не глупый человек? Тогда почему его народ его не любит? Или я ошибаюсь?
Елена Сергеевна
Очень похоже на то
Не ошибаешься....
Но представь что жириновский стал президентом России....
Две трети страны так же встанет на дыбы зная его непредсказуемость и уязвлённое самолюбие...
Это не особо важно. Трамп не имеет абсолютной власти, это же американский президент. Кроме того, он свой срок отпрезидентствует и уйдет, придет кто-нибудь другой. Политика США существенно не изменится, это тяжелый корабль - быстро не разворачивается. Этим и хороша у них система.
всех на этой земле в ближайшие пять лет ждет веселуха
скорее не глупы его советники.
в сша многие политики и сми коррумпированны соросом. и влияют на настроения общества
сторонников у него много, не зря же он выиграл на выборах, но и противников хватает, просто противники громче орут, чем сторонники. На мой взгляд, Трамп умный человек, иначе бы не стал миллиардером и он, в отличие от других, пришел к власти не для того, чтобы заработать бабла, у него их, итак, выше крыши, он реально хочет вывести ослабевшую экономику из загона. И он предпринимает правильные шаги для этого. Но он слабый политик, это его ахиллесова пята, он слишком резкий в высказываниях, ему не хватает дипломатичности и сдержанности. Практически все последние президенты были просто марионетками, чьими то ставленниками, говорили сплошь штампами по бумажке, Трамп имеет свое мнение и отстаивает его, но порой грубо и очень резко, что не добавляет ему популярности.