врачи лечат тем, чем им выгодно, это все заговор фармацевтов против нас, раньше у всех иммунитет был гораздо лучше чем, сейчас, а всё потом, что врачам, как и фарм индустрии это не выгодно.
а лечат они себя тем, что есть в наличии, смотря какое заболевание
Психология
Нас врачи исцеляют.. Любопытно, а чем они сами.. лечатся?
спиртом..
:)
а вы чем думали ?
:)
а вы чем думали ?
Светлана Вылкова
Тем же, чем и мы-таблетки.. настойки.. компрессы..))
Врачи лечат, и только иногда исцеляют. И себя тоже так
Им благодарные пациенты мно-о-о-о-ого лекарств дарят... пятизвездочных, в основном.
Есть медицина что лечит, но есть медицина что зарабатывает создавая болезни и выкачивая всё что есть у человека.
Вы о каких людях говорите?
тем же
спиртным -- серьезно)
работать врачом - благородное, но оч неблагодарное дело - человеки, леча других, психологически выгорают очень быстро, и либо становятся циничными тварями, либо проститутками похуже настоящих, либо имеют серьезные психологические или психиатрические проблемы, и только единицам из десятков тысяч удается оставаться настоящими врачами и человеками одновременно - вот и несколько таких непревзойденных богинь здесь есть, с которыми я приблизительно шапочно знаком - это Ирочка, Лена и Аня :)
а все болезни, как известно давно -- от нервов, даже самые заразные)
Исцеляют? Медицина и врачи не лечат и не исцеляют, они поддерживают нас в таком же состоянии, потому что им невыгодно если мы будем здоровыми. Им выгодно лечить нас всю жизнь.
А вот чем сами они лечатся - х. з., но доказано что сами врачи это самый часто болеющий контингент.
Работаю в этой сфере. Видела разных врачей. Есть такие, которые не доверяют традиционной медицине.
Врачи не болеют, они же помнят как людей лечат ))
И! привет ...мы вчера общались ...