Психология

Доверяете ли вы врачам или лечитесь самостоятельно?

Люба Ковалева
Бесплатным и платным не верю, так как и те и другие разводят на деньги. Я знаю о том, как достичь здоровья, больше многих. Это шарлатаны, но когда мне станет плохо и невмоготу, - придётся обратиться к ним
Галина Ивановна
Лучший ответ
Конечно сам! Ведь слово "врач" - это анаграмма слову "рвач"
Райхан Мысаева
Не доверяю)
Доверяю, но лечусь на всякий случай самостоятельно.
Юлия Пидлужная
Доверяю но и проверяю!
Никому не доверяю.., и вполне обоснованно, врачам тем более
есть новая заповедь: "не спорь с врачом, полицейским и батюшкой". Выслушай, покивай и иди с миром. Целее будешь
Боже упаси... доверять врачам, это как в русскую рулетку играть... В барабане шесть патронов и все не стрелянные....
Исключено. Врач оперирует общепринятой практикой, а потому не способен отвечать моим интересам.
никогда никакому врачу до конца не верю, когда хирург сказал что через год этой женщине конец,,. внутри возмущение и полное не согласие, йога, медитации, фитнесс. бассейн, по врачам вообще не хожу даже никакие витамины не принимаю и смею заверить ничего не болит, чего и вам желаю
Смотря что ...простуды сам лечу, а апендицит сам не сумею 100% ))
Привет )
Лейла Urazalieva
Как можно вылечиться самостоятельно? я не понимаю. Если, не дай бог. заболеваешь каким-то непонятным заболеванием, тебе плохо, то я думаю, что надо бежать к врачу. Другое дело, надо найти хорошего доктора. Сейчас мало таких. Я нашла клинику, в которой работают специалисты со всего мира, там новая аппаратура, хожу туда, если нужно. Могу и вам их посоветовать emcmos.ru
Рысжан Саясат
Когда серьёзно болен - без врача не обойтись. Но, чтобы не быть обманутым можно проконсультироваться у нескольких врачей. Очень важен правильный диагноз. Потом выбрать разумный метод лечения. Ведь, слава Богу, наш организм способен восстанавливаться даже при серьёзных заболеваниях. Псалом 138:14.
Ли Ирина