Психология

Вы будете лечиться у родственника.... врача? обьясните

Нет, не буду. Необъективный подход. не как к больной, а как к родственнице. Это первое. Второе - оплата труда этого самого врача - как правило, родственникам цены завышены. Третье - халтура со стороны врача - родственница жаловаться и вопеть не будет, можно и что-то упустить в лечении, так сказать, на авось. Могу посоветоваться как коллега с коллегой, не более. Кстати, сама родственников тоже не беру в пациенты.
Катя Долина
Лучший ответ
Ольга Добрынина спасибо
С НОВЫМ ГОДОМ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!
Budu;ea v nih uverena..)
С какого это перепугу?? ) Только если родственник - сам врач. А если он учитель или инженер, то не буду. Тем более. что я сама врач и мои родственники - тоже врачи.
А все остальные-кроме врачей- в медицине ни хрена не понимают и не поймут никогда))).
Алёна !!! Интересный вывод про медиков. Неожиданный: "остальные - кроме врачей- в медицине ни хрена не понимают".
Ну это и понятно... В ядерной физике, например. В ней же, кто ни попадя разбирается :)
нет и вообще к врачам идти нет желания
у меня и родные и знакомых есть врачи, но...
Ольга Яценко
Уже ответили. Настоящий честный врач, сам не возьмется лечить близкого родственника. Они то как ни кто знают, на сколько ограничены их возможности и на сколько слухи о их всемогуществе - преувеличены. Единственное что он может сделать - поручить своего родственника коллеге, которого считает хорошим специалистом. *** Я имею ввиду сложные случаи, конечно. С мелочевкой какой можно без опаски браться кому угодно и за кого угодно.
врачи сами откажутся
Nurkyzka Tashtanalieva
я не буду лечиться не у врача родственника... не у врача Неродственника....
Айше Чапчакчи
...буду... но под моим контролем...
ну да... это ваабче не вопрос... а в чем проблема то - можешь сказать?
Мария Исакова
Ольга Добрынина могу....
родственник раскрутил на диагностику.. в два раза дороже(((
Как к диагносту, пойду. Как к хирургу - нет.
Объясняю: если он отличный врач и не мой наследник. Но если наследник, а человек честный - то и тогда.)
Katherine Parisse