Психология

теперь задам вопрос тот же самый но по другому сформулировав - вам не кажется?

что в последнее время люди злые и раздраженные
ящик пандоры грубо вскрыли в 14м
зло будет нарастать.
Margarita Shanova
Лучший ответ
Мне это не кажется, я это знаю.
Сейчас в местной группе ВК посмотрел видео как парень на улице танцует под Майкла Джексона и прочитал комментарии под видео, столько ненависти и желчи, хотя ничего плохого в видео нет.
Natali Pankeyeva
так так оно и есть с 85 года--как ввели сухой закон
Нет. Меня вообще настораживают персонажи, готовые всех обнять.
Шырынбекова Умсынай Амантаевна а ты как нибудь задумайся почему - ведь так все просто до ужаса)))
Когда видишь рекламу какой нибудь мази для жопы с людьми которые счастливо смеются на берегу тропического моря а с этой стороны экрана мороз минус тридцать и все в говне
С Характером
Шырынбекова Умсынай Амантаевна продай тв или отдай кому нибудь - займись полезным делом - я тв уже почти год не смотрю - спокоен как удав - понятия не имею идет там еще война на украине или нет - что там как американцы поживают - ну придет повестка с военкомата на мобилизацию - пойду - что делать - а так то чо заморачиватся
Нет. Обычно мы видим в других то, что есть в самих нас.
постоянно сталкиваюсь. жизнь стала очень нервной и нестабильной у многих. это только кажется, что нервы дешевы и все это очень легко - главное, что мало людей физического труда стало. На самом деле здоровые нервы и отсутствие нервозов и нервотрепки очень важно. Ненормированный рабочий день, беготня, куча пикалок, техники и информации - звонят телефоны, орут телевизоры и радио, в магазинах и на улицах все мигает и орет, звенит будильник по утрам. в Америке по ночам вообще как днем, еще чуднее чем у нас: ездит общественный транспорт любой, под мостом машины, на мосту - поезда, мигает реклама, продают люстры и многое другое. люди спят с берушами. куда то обязательно должно вылиться. а если при этом пить, курить и не спать ночами - будет срыв и заболеешь окончательно.