Психология

Почему парни разъезжают на шикарных машинах, а мужчины за 50 крутят педали велосипеда?) Психологический вопрос.

A_
Aleksa _
58 958
А действительно?
Мой сын и невестка ездят на иномарках, а я кручу педали велосипеда?
Привычка.
Памир, 1984 год.
Светлана Мельчакова
Светлана Мельчакова
66 665
Лучший ответ
Aleksa _ И заправляться нет необходимости...
Молодым надо понтоваться, а старикам пора беречь здоровье!
Арина Варварич
Арина Варварич
56 235
Что же тут странного? Мозг же с возрастом умнеет, а не наоборот.
отняли у родителей
Рая Режепова
Рая Режепова
58 590
Сильно заметно, что начинаешь слабеть и единственный способ это увеличить нагрузку на тело, чтобы вернуть выносливость. И это работает, а молодой он выезжает на молодости, до поры, вот и пускай на своей шкуре испытает, говорить -то толку нет, ему неведомо груз возраста
Тут не психология, а физиология. Лишний вес уходит, вообще для здоровья полезно. Да в основном после 50 уже и на жизнь по другому смотришь.
Пацанам важен статус. Нет шикарной машины - не будет шикарной подруги. А мужикам ЗА... важнее здоровье. Не будет здоровья - не нужна ни престижная машина, ни шикарная супруга.
Ирина Чернер
Ирина Чернер
87 008
Когда мужику за 50, ему обязательно нужен массаж предстательной железы - иначе тестостерона будет не хватать в крови - а какой же секс-то без него?
SK
Saniya Kussainova
79 358
старикам понты ни к чему они своё отпонтовали пусть теперь молодёжь понты поколотит пока не состарятся потом тоже понты станут ни к чему
Анна Луданова
Анна Луданова
67 164
а ещё я вижу парней на велосипедах и мужиков на джипах
Xxxlapo4Kaxxx Lan
Xxxlapo4Kaxxx Lan
59 016
парням на своё здоровье пока пофиг. а к 50ти уже понимают что это важно.
Потому что парням в молодости нужны понты, а позднее нужно поправлять здоровье.
Солнышко ****
Солнышко ****
46 618
Сопливым парням богатые родители понакупают машин.
Сами они зачастую никто.
С годами содержания гормона "выёбин" в организме уменьшается.
Да в мире о велосипеде вспоминают все, круто что сказать ) Велосипед это +++++я в сухую или мокрую с не глубокими лужами в слабый дождь... только и всегда велосипед... Это разумно )
Каждому свое.. а что вам не нравится...
Aleksa _ Обычно в таком случае сомневаются в том, что к 50 годам человек не... насобирал на машину....
Я ТАК НЕ думаю!

Похожие вопросы