Я задаюсь этим вопросом уже с 18 лет, сейчас мне 19)))
.
Признаки активных:
1)не ленивые. Так как избегают причины лени.
2)есть мечта и мотивация двигаться или злость или ярость или месть или радость при веселье, любимая работа. Любимая девушка. Гормоны одним словом. (Избегать депрессии)
3)они типо здоровы, хорошо едят, у них сон шикарный, они не переутомляются, терминаторы, любят комфорт и чистоту.
(Ухаживать за собой и здоровьем)
4)они ребёнки. ~~~~ типо хз как это объяснить
5)частот двигаются: а именно есть чем заняться. Гуляют, бухают, шиперят, ходят на дни рождения, работают, помогают другим. Ну типо с движухой вместе ходят. Можно с чем то другим двигаться.
.
*******Загореться и не потухнуть. ******
Психология
Как стать активным человеком?
Причёску.
Сначала определись, что значит "стать активным" ))
Выпей, а потом поспи! И все будет хорошо!
Кредит большой взять или жениться.
Екатерина Исакова
xD
Варить кофе в гейзерной кофеварке
выкинуть комп с окна и сказать вот это закленение
о великий владыка оникрон бог движения прошу поднять мою жопу с дивана о мать моя отключи мне интернет и выкинь на улицу чтоб я продил по городу и искал бесплатный вай фай овеликий владыка бил гейс зачем ты создал это поганое исчадие ада под названием интернет прошу у вас о владыки помогите мне стать на ноги и помогите мне отрезать мой третий подпородак о великий владыка мио цянь создатель липосакции помоги мне пожайлуста да будет так