Психология
Как думаете ...общество, семья, дом навсегда утратили культуру домашнего питания ??
Нет, но она медленно отходит, а зря, я люблю готовить дома
слава богу, так пока еще не у всех, у нас трапеза семейная (завтраки - обеды - ужины) наверное самое главное и то, что мы едим, конечно, общение семьи во время семейных трапез)
ну почему? у меня постоянно какие-то супчики, второе, компот .. даже пироги пеку))) у нас знакомая ездила во францию.. так вот, она утверждает, что для них там это естественно утром встать и спуститься на первый этаж за кофе и круассаном .. у них даже в некоторых домах нет кухонь, как помещения и ваще .. это задает ритм жизни нынешней .. после трудового дня ведь ничего не хочется
Ещё остались люди, которые имеют голову на плечах и не травят себя и своих детей тем чудовищным ядом, который подают во всевозможных "ресторанах" быстрого питания или кафе. В России множество людей отрицает такое питание, в Европе все на фастфудах, там не принято питаться дома, готовить.
В большой семье не обедают по несколько раз!)
Сварят, испекут - всё своё, своими руками слеплено...
нет!!!. ПОКА БАБУШКА ЖИВА, или в глухой деревне!!
ничего подобного умные эту дрянь не едят)
А в деревнях Вы были?
Нет, не думаю. Домашняя еда всегда ценнее, вкуснее и полезнее любого фаст-фуда! Проблема в том, что иногда (почти всегда) просто не хватает времени на готовку, поэтому люди начали смотреть в сторону быстрого питания и заказа на дом. Хотя и здесь можно найти золотую середину. Я вот в Партии еды заказываю коробки для приготовления ужинов "за 10 минут". И еда качественная получается, и готовить учусь
надо больше детей иметь.. чтоб они все съедали
Могу сказать по себе, что я довольно ленивая домохозяйка. Совершенно не увлекаюсь готовкой, но с «Партией еды» я не трачу времени на покупку и поиски рецепта. И в дома всегда аромат домашних блюд. Сейчас масса сервисов по поддержанию культуры домашнего питания.