Психология
Вы смогли бы создать семью с человеком другой культуры и национальности?
Не знаю. Зависит от того насколько этот человек любим мною и насколько я готова принять его культуру. Дело совсем не в национальности. Просто есть достаточно нюансов в разных культурах, которые могут быть невыполнимы. К примеру вопрос вероисповедания и отношения к этому. Есть люди, которые очень категоричны до фанатизма и требовательны в браке быть непременно одной с ним веры. Причем соблюдать какие-то непривычные для другого традиции. Мне кажется, что любовь настоящая готова к компромиссам, особено если люди разных культур. Если нет, значит счастья не будет. Мне кажется к прессингу и многим кардинальным требованиям такого рода сложно быть готовым .Я бы не пошла на такое.
Да, но только не с чернокожим. Хотя я с ними прекрасно общалась по работе.
Совсем не уверена...
Вполне. Главное, что бы с человеком было комфортно. Цвет кожи\национальность не имеет значения.
Национальности - да, а вот культуры - не уверен.
запросто.
я могу с любым человеком найти общий язык.
Европейской расы
Человек достаточно культурный нивелирует всякое непонимание.
А дурак вечно выпячивает углы характера.
Да смог бы. Но все равно это сложнее, чем с человеком своей культуры.
Видите ли тут вам и обычаи, и менталитет, и много чего еще. И не всегда то, что для одних народов норма, норма и для остальных. Порой такая "норма" может мягко говоря шокировать.
Вообще мне смуглянки нравятся.
Но про что-то серьезное сложно говорить. Всё таки сильно другие.. и ту кровь передавать потомству не оч хочется..)
С человеком - нет. Я не пид0р