Психология
я неудачница! и любая что не смогла создать семьи до 35 Согласны?
у меня подруги многие вышли замуж после 35. Рожать говорят тяжелее
всякое бывает, главное не расстраиваться и жить дальше
Не хотелось наверное, чего неудачница то сразу, я не думаю так.
Опа. Вас нужно срочно познакомить с Максимом. Он тут все время плачет о том как он одинок.
Ник- Одинокий герой)))
глупости!!
а почему не создала? в чём проблема.
Семь создают с человеком! это самое трудное, найти человека. Быть одному не есть не удача а скорее самодостаточность,
согласен... это хреново...
Нет, вы умница и возраст у вас прекрасный, попробуйте ещё раз
не согласен, у тебя есть шанс стать любовницей ...)
Нет, фигня это американская..
Пропустили все приемлемые сроки, замуж нужно выходить до 30 лет и рожать до этого возраста, чтобы успеть вырастить и воспитать пока есть здоровье. Да и в вашем возрасте все хорошие мужчины уже женаты, возможность выбора ограничена, между плохим и очень плохим, остался только "неликвидный товар." Если в молодом возрасте у вас была возможность выбора, то сейчас её практически нет, найти порядочного человека очень сложно, это нужно активно искать, даже суперактивно, а уж говорить о каких-то взаимных чувствах язык не поворачивается. Роды под 40 лет чреваты патологиями. Женщины в этом возрасте выглядят внешне не комильфо. Так, что это не просто неудача, а состояние близкое к личной катастрофе.
Да!!
нет.. не согласен.. может просто не разменивалась и не спала с кем попало..
Ты конечно неудачница, если так думаешь