Психология
Как психопатки-женщины разведенные ведут себя в обществе и дома?
Многие просто впадают в депрессию, которая по-разному протекает.
Провоцируют всё время.
Если им не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ну, как им будут присылать через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, так они будут думать и так они будут делать?
Им нужна была Семья?
Или им не нравится сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?
Их раздражают Мужчины?
Они НЕНАВИДЯТ мужской половой член и яички Этих Мужчин?
Им просто нужны деньги и квартира?
Ну, давайте пробовать заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов из разных стран их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и будем жить счастливо и спокойно мирно благополучно!
Кто из Людей не хочет сексом заниматься= пусть сам самостоятельно спокойно живёт или с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен с Таким же по характеру Спутником Жизни, как Они Сами,
которые тоже не любят сексом заниматься,
но при этом им нравится в обнимку засыпать в одной кровати и жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
А Кто хочет с удовольствием и с радостью регулярно постоянно сексом заниматься, то вот они могут Друг с Другом с удовольствием и с радостью создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и при этом ещё сексом заниматься постоянно регулярно каждый день и каждую ночь?
Им нужна была Семья?
Их раздражают Мужчины?
Им просто нужны деньги и квартира?
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
ВЫЗЫВАЮЩЕ....
Нервные,злые,истеричные
Бывают и такие, что пускаются в сексовихрь)) Клеят , всех подряд!
У женщин психопаток отсутсвует:
-эмпатия
-тревога
-страх
-искреннее раскаяние
-привязанность
- любовь к человеку или животному.
Психопаты склоны к:
-эмпатия
-тревога
-страх
-искреннее раскаяние
-привязанность
- любовь к человеку или животному.
Психопаты склоны к:
- манипулирование окружающими
- постоянному вранью
- паразитизм
- злопамятность
- неразборчивость в интимных связях.
Задевают симпатичных и молодых девушек в транспорте и делают вид что нечаянно.