Психология

Вы умеете дрова колоть? В психологию

А правильно говорить "рубить" или "колоть"?)*
Это было у моря, где ажурная пена, где за вечер бывает до 15-ти краж. Королева рубила у забора полено, и уперли трофейный с чердака саквояж...
Куралай Елтаевна
Лучший ответ
Лаззат Нелистанова )) только вспомнила Вас
и нате Вам "пожалста"))
Колоть.
.
Рубят деревья в лесу. Потом из пилят. А потом только колют.
бывало..
:)
что умел
Иногда наломаешь дров, а потом сидишь и думаешь: "И на фига мне столько?!"..)
Надя Рогив
Корыто Дрова есть не просят.)) Пусть будут.)
Умею ( именно психологически)
Анна Носова
Думаю, что умею...)
Но не помню чтобы я их когда либо колола.
У меня, между прочим, для этого дела всё есть.
Большой топор-колун, средний и несколько, затрудняюсь ответить точно сколько именно, разных : от побольше до поменьше топоров.
Самое большое что я по этой части делала это ...распускала поленицу на щепу. Щепой легко растапливается печь, но было это очень давно.
Я закупаю на зиму дрова топочные - для голландки (их у меня 2шт), дубняк или берёзовые. Они уже колотые и крупные.
И растопочные. Меленькие.
Думаю, при необходимости я смогу наколоть дров. Немножко. -:)
Доброго времени, Ираника! )
Лаззат Нелистанова Здравствуй, Леночка) *
Круглая печь-голландка
- воспоминание о детстве) *
Нет желания работать дровосеком, не по душе.
Ирина Смирнова
Не, никогда не доводилось.) Я чиста городской.)
Мира Neko
Лаззат Нелистанова Вас вычеркиваем) *
Колоть)
Рубят лес... и щепки как известно летят
https://www.youtube.com/watch?v=51TGaaSutoQ
Галя Денисова
по фото дабы не возникало лишних вопросов - колоть дрова! Колол в Орловской области. порой.
Впрочем у меня есть тема с якодзунами, которые столько дури вылили - от шпиона на меня, до алкоголика, маньяка, аутиста, антихриста, роида вроде и дале по списку несканчаемому, ибо любой гнилой ценой надо было к чему-то докопаться, чтобы всю они свои мерзость садизма, гадства, трусости оправдали таким образом, ведь они сами уже подходят под несколько уголовных статей конституции России! В таком случае - "нарубили дров" применимо !
С профессиональной лёгкостью.
Что?
Ах, это?
Это я люблю.
Но только в нерабочее время и под хорошую закуску.
Настёнаа Ми
Рубка дров и психология.
Есть одна связь. Если Вас довели до белого каления не орите и не бейте.
Перенаправьте энергию-- порубите ( поколите) со злостью дрова. Выпустите пар. Полезно.
Я колол. Когда-то приезжал каждое лето к бабушке в деревню.
Это я здорово умею!
Лаззат Нелистанова А фотография на аве Ваша,
а то у меня ..это ))
Вакансия для дровосека) *