Психология

А в интернете можно .. "съесть пуд соли" с человеком?!))

Можно, но не всегда респектабельно, как в реале .Не все так, как есть на самом деле .Мы не видим реакцию, мимику, не чувствуем частоту биения сердца .Поэтому ..можем ошибаться
Elvira Pesotska
Лучший ответ
Можно. За компанию волки шпалу съели.
Дашка Казьмина
И так и не узнать его.
Анюта Уськова
не так категорично как на фото, но в общем так
хотя общалась очень продолжительное время с человеком
и было многое поддержка а трудную минуту
просто интересные беседы
но.. скорее всего это были мои иллюзии
это все равно не то, что в реале.)
А как вы сами-то думаете ?
Если вы конечно не очередной бот ( судя по характерному многоточию ). Впрочем, еще не факт.
Да по ходу можно.
Я в интернете.... если брать в пример эти ответы и людей в этих ответах - общаюсь немного. Но... коль общаюсь... то лезу в душу.
И.... это - ТАКИЕ ЕДИНИЦЫ.... что единственные на века. Хоть и интернетные.
Люблю ...искренне.
За редкость.
За неординарность.
За исключительность.
Ибо знаю в этом толк.
Кравченко Галина А "лезете в душу" зачем?
читал где-то, в двоем за 3 года нормального потребления
F R U S T Y L E
уж лучше даже не пробовать)))
Волшебного)))
Анна Ершова
Скорее в мегобайтах или гигабайтах))
Алёна Герман
Кравченко Галина :)))! ..это больше пуда.
Как можно сопереживать, преодолевать и решать трудности с тем человеком которого не видел и даже представление о нем только по его описанию... нет нельзя...)))
все наши уже давно ушли с проекта, захожу и никого не узнаю